Срочно 10 вопросов на тему: загрезнение атмосферы городов. Пожалуйста!!! Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как отчистить атмосферу городов ? Почему загрязнение городов стало проблем сегодня ? Как растения помогают нам в отчищении городов? Индикаторами загрязненного или чистого воздуха являются лишайники?  Из-за чего происходит загрязнение атмосферы? Зачем нам  чистая атмосфера?