СРОЧНО!!!!!!!!!!! 11. Кого называют большим, несмотря на то, что он самый маленький?Ответ: ?12. Вы сидите в самолете, впереди вас лошадь, сзади автомобиль. Где вы находитесь?Ответ: ?13. Если бы у вас была только одна спичка, и ...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!   11. Кого называют большим, несмотря на то, что он самый маленький? Ответ: ? 12. Вы сидите в самолете, впереди вас лошадь, сзади автомобиль. Где вы находитесь? Ответ: ? 13. Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым делом? Ответ:? 14. Какое колесо машины не крутится при правом развороте? Ответ: ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Большой палец 2. Карусель 3. Спичку 4. Запасное
Гость
11) большой палец 12) на карусели 13) спичку 14) запасное