СРОЧНО!  195. Устное высказывание. 1.Запишите вводные слова, распределяя их по графам таблицы: 1.(Выражают отношение говорящего к высказываемой мысли(уверенность,сомнение,радость, огорчение и т.п.). 2.(Показывают источник ...

     СРОЧНО!  195. Устное высказывание. 1.Запишите вводные слова, распределяя их по графам таблицы: 1.(Выражают отношение говорящего к высказываемой мысли(уверенность,сомнение,радость, огорчение и т.п.). 2.(Показывают источник высказываемой мысли). 3.(Привлекают внимание собеседника). 4.(Помогают оформить порядок высказываемых мыслей). Видимо, может быть, разумеется, таким образом, послушайте, во-первых, конечно, следовательно, по словам родителей, напротив, вообще говоря, по моему мнению, по-моему, одним словом, наверное, безусловно, по моим наблюдениям, с одной стороны, к огорчению, во-вторых, пожалуй, итак, вероятно, несомненно, по-видимому, бесспорно,с другой стороны, одним словом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Видимо, может быть, разумеется, конечно, по моему, наверное,безусловно,к огорчению,,вероятно,несомненно,бесспорно. 2)По словам родителей,вообще говоря,по моему мнению,по моим наблюдениям. 3)Пожалуй. 4)Таким образом,следовательно,напротив,одним словом,с другой стороны,во-вторых,итак,с одной стороны,одним словом.