Срочно 1К автотрофному типу питания способна A. инфузория-бурсария B. амебы дизентерийной C. эвглены зеленой D. лямблия 2 Какие из перечисленных Простейших являются паразитами? A. амеба обыкновенная B. эвглена зеленая C. в...

Срочно 1К автотрофному типу питания способна A. инфузория-бурсария B. амебы дизентерийной C. эвглены зеленой D. лямблия 2 Какие из перечисленных Простейших являются паразитами? A. амеба обыкновенная B. эвглена зеленая C. вольвокс D. лямблия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. C 2. D ......................