СРОЧНО!!! 1)Как ты себе представляешь зримую картину традиционной Японии? 2)Каковы особенности изображения,украшения и постройки в искусстве Японии???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Люди очень гостеприимные, уважитильные , весёлые ! Там большие здание не то что в моём городе ! Везде вечером года тёмно включаются прекрасные фонари!!! Там очень прикольно !!!! 2) Там очень много памятников о известных героях . Много развлекательных рынков для детей !!!