Сочени и запиши предложения с использованием новых слов. омофоны и антифоны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омофоны:Наверно это был плод воображения — строить плот учился более месяца.Приступаем за дело после отдыха — меня это задело, когда был в офисе.
Гость
Стали листья увядать,осень в гости начала просится,нам тепла не увядать,ещё много месяцев.Нам приятна чистота-взгляду ,сердцу,телу.Здесь уборка чистотапомагаю делу..