Срочно! 1.Приведите примеры обработки информации, при которой изменяется форма представления информации. 2. Из графической в текстовую, 3. Из зрительной в звуковую. Меня не было я не понимаю(( Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, кто-то описывает картину на бумаге (повествованием), тем самым переводит графическую информацию в текстовую. Рассказывает вслух - уже в звуковую. И т. д.