СРОЧНО! 20 БАЛЛОВ! ... мне надо составить рассказ от лица жителя славянского поселения, чем он занимается, что делает!!! ИСТОРИЯ РОССИИ (учебник)
СРОЧНО! 20 БАЛЛОВ!
...
мне надо составить рассказ от лица жителя славянского поселения, чем он занимается, что делает!!! ИСТОРИЯ РОССИИ (учебник)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я славянский поселенец.Я собираю пшено.Это очень трудно,особенно если у тебя нет лошади,много времени и сил уходит.Зато после того как соберешь пшено можно испечь пышный и ароматный хлеб...
Гость
€££¥¥¥¢€£™®®£¢¢™¥¥®®⇒