СРОЧНО!!! 20 БАЛОВ 1 привидите премеры которые воспитывоют женские качества 2 какие мужские 3вспмните детство какое было твоё поведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детская игра воспитывающая женские качества - ДОЧКИ-МАТЕРИ, Игра в доктора, игра в портниху, игра в парикмахера. (в основном женские занятия) мужская - СОЛДАТИКИ, машинки, строители.