СРОЧНО !!! 20 балов!!! Отметьте три положения , которые относятся к итогам правления Ивана 4 1) Назначение наследником царевича Дмитрия 2) Упадок хозяйства страны 3) Заключение унии с Речью Посполитой 4) Замедление процесса це...

СРОЧНО !!! 20 балов!!! Отметьте три положения , которые относятся к итогам правления Ивана 4 1) Назначение наследником царевича Дмитрия 2) Упадок хозяйства страны 3) Заключение унии с Речью Посполитой 4) Замедление процесса централизации 5) Введение заповедных лет 6) Укрепление обороноспособности страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Упадок хозяйства страны, 5) Введение заповедных лет, 6) Укрепление обороноспособности страны.
Гость
3) Заключение унии с Речью Посполитой;2) Упадок хозяйства страны;5) Введение заповедных лет.