СРОЧНО  3 Основных направления экономической политики 1880-1890-е гг. ИСТОРИЯ 8 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ограничение земского и городского самоуправления. 2) Усиление полицейского режима и ликвидация некоторых положений судебной реформы 1864 года. 3) Введение дополнительных ограничений в ссфере печати и образования. 4) Смягчение остроты аграрно-крестьянского вопроса.