СРОЧНО!!!!!!!! 3. почему сбережения реагируют на изменение дохода гораздо сильнее, чем на изменение процентной ставки 4.каким образом отражена мобильность капитала? 6.рассчитайте какая сумма окажется у вас на счету через год ес...

СРОЧНО!!!!!!!! 3. почему сбережения реагируют на изменение дохода гораздо сильнее, чем на изменение процентной ставки 4.каким образом отражена мобильность капитала? 6.рассчитайте какая сумма окажется у вас на счету через год если вы положили на счёт 100000 руб. под 10 % и они начисляются поквартально 7. определите чем похожи и чем отличаются функционально акции и облигации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Решение: Нам известна сумма вклада Р=100 000 руб. Количество периодов начисления простых процентов t = 0,33 года (4/12). Ставка начисляемых простых процентов r = 10% = 0,10.   100 000  * (1+0,10/4)^4 = 110381.3  руб.