СРОЧНО!!! 3 предложения на казахском языке с переводом где все слова начинаются на одну букву!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тоғызыншы тамызда Томирис  туған. 2.Томирисқе тәтесі тамаша тортты тартты.. 3.Тойда туыстар тамаша торттан тамсана татты. 1.Томирис родилась девятого августа. 2.Тетя испекла для Томирис вкусный торт. 3.На празднике все родственники с удовольствием отведали вкусный торт.