СРОЧНО!!!!! 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Приведите доказательства, что клетка

СРОЧНО!!!!! 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Приведите доказательства, что клеткапредставляет собой целостную систему, т.е. такую систему, в которой строение и функции каждой ее части зависят от других частей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На клеточном уровне человек очень тонкая натура. В нашем теле сотни даже миллионы клеток которые взаимодействуют друг с другом. Заживляя раны вот примерное доказательство, перенос информации и чувствительность к боли и перепадам температуры