СРОЧНО!!!!!!!!!!! 40 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! сравните экономическую политику СССР предвоенного и послевоенного периодов.Укажите черты сходства и различия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее - направленность на индустриализацию. Довоенная в основном удалась! Послевоенная провалилась. Причина - после войны наступила новая, постиндустриальная, информационно-технологическая эпоха. До сих пор неизвестно, что с этой индустрией делать.