СРОЧНО!!! 5-6 предложений, содержащих наречия на -о -е с не из художественных произведений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он живет весело.    2. Работай всегда аккуратно. 3. Искренне желаю вам счастья. 4. Очень хорошо учиться.  5. Весьма охотно работает.  НАРЕЧИЕ: весело, аккуратно, искренне, хорошо, охотно!
Гость
1)девушка красиво вышла из своей машины. 2)Мальчишка пробегал мимо и небрежно посмотрел на соседку. 3)У моей бабушки очень вкусно веет с кухни. 4)Я так быстро пролетел мимо,что не успел поздороваться .