СРОЧНО!!! 50 баллов!!! Физические свойства кремнезёма (по этому плану) 1. Цвет 2. Плотность 3. Температура плавления, кипения 4. Состояние вещества 5. Изолятор/полупроводник/проводник (выбрать одно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бесцветные криссталы 2.Высокая плотность 3.t пл=1600гр tкип=2950гр 4.Твердые плотные криссталы 5.диэлектрик(изолятор)