Срочно 50 баллов срез При давлений 10^6 Па газ расширился. При этом он совершил работу 10^4 Дж. Определите изменение обьема газа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче.Работа газа=Давление*Изменение Обьема. Следовательно! Выражаем обьем из этой формулы.И подставляем значения.Обьем равен 1000 разделить на 200=5 м3-газ прибавил в обьеме. 5+1,5=6,5 м3 Ответ:6,5м3