СРОЧНО!!! 50баллов Напишите эссе на тему "Почему у каждого должна быть мечта" минимум 1 тетрадная страница!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта должна быть у всех. И должна всегда исполнится. Каждый имеет право мечтать. Даже можно сказать, что " Мечтать- не вредно". Хотя многие не верят, что оно не исполнится. Ну все равно верят в чудеса. Взрослые ведь были когда- то дети и они верили во всё, что даже нет на Земле.