Помогите пожалуйста! Что такое промежуточные итоги? Когда их целесообразно создавать Помогите прошу,срочно! 20 балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промежуточный итог входит в список или базу данных. Обычно проще создать список с промежуточными итогами, используя команду Итоги в меню Данные. Но если список с промежуточными итогами уже создан, его можно модифицировать, редактируя формулу с функцией