СРОЧНО! 7 ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ И 100 БАЛЛОВ ТВОИ! ЗАДАЧИ 6 КЛАСС!!! КОРОЧЕ, ФОТО СКИНУ ЗАДАЧ
СРОЧНО! 7 ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ И 100 БАЛЛОВ ТВОИ! ЗАДАЧИ 6 КЛАСС!!!
КОРОЧЕ, ФОТО СКИНУ ЗАДАЧ, ГЛЯНЬТЕ, КТО РЕШИТ, НУ ПРОСТО БЕСТ БУДЕТ, СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!
Ахаахха
КРЧ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!