СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! 8.Членом какой интальянской академии был Моцарт? -----------------------------------------------------------9. Слово,, увертюра" означает ______________________10. Сколько опер написал Моцарт? _____________...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! 8.Членом какой интальянской академии был Моцарт? ----------------------------- ------------------------------ 9. Слово,, увертюра" означает ______________________ 10. Сколько опер написал Моцарт? _______________ 11. Лоренце да Понте. Кто это? а) учитель Моцарта б) певец в) либреттист опер Моцарта 12. Моцарт посвятил Гайдну свои ......... а) 6 квартетов б) сонату #11 в) симфонию #40 13. Произведение Моцарта, третьей частью которого является ,,Рондо в турецком стиле" а) симфония #40 gmoll б) соната #11 Adur 14. Был ли Моцарт лично знаком с Гайдном и Бетховеном? Да, нет 15. Действующие лица опеоы,, Свадьба Фигаро " ____________________________________________________ Пожалуйста ответте всё подробно без всяких я не уверен(а). Если не знаете то не пишите! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!!!!!! 13.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. Моцарт был членом Филармонической академии в Болонье. 9. Увертюра - музыкальное вступление к театральному представлению. 10. Моцарт написал 23 оперы 11. в) либреттист опер Моцарта 12. а) 6 квартетов 13. б) соната #11 Adur 14. да, был знаком 15. Фигаро, Бартоло, Дон Базилио, Марселина, Дон Курцио, Альмавива