Срочно 99б какая часть предложения слово только предложение: На старой липе в черных ее ветвях остались только редкие золотые листочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листочки - подлежащее Остались - сказуемое Редкие - определение Золотые - определение На старой - определение В чёрных - определение Липе - обстоятельство Ветках - обстоятельство Её - определение Я тебе написала в разброс!!!
Гость
Только редкие золотые листочки, Если ты это имел в виду