СРОЧНО Актуален ли рассказ после бала в наше время сочинение рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый рассказ какого-либо писателя по своему актуален и в наше время,рассказ "После бала" не исключение. Контраст,который присутсвует в рассказе(образ отца Вареньки) очень упрощает и дает нам понять на сколько бывает обманчиво первое впечатление. Проблема,которую поднимает автор-это общество.Нет такого человека,который в какой-то степени не подходил бы под описания отца Вареньки,а он тут один из главных героев.Каждый из нас общается с людьми и люди совершенно разные,не внешне,а характером,нет такого человека,который бы точь в точь был похож на другого. Общество очень изменчиво и взависимости от ситуации как-то подстраивается под нее. (помогла чем смогла,можешь в это сочинение вписать сюжет краткий и характеристики герое,так же как меняется мнение рассказчика после увиденного им(другой стороны отца Вареньки))