СРОЧНО А.П. Чехов утверждал: "В семейной жизни самый важный винт - это любовь". О какой функции семьи говорится в этом утверждении: А) воспитательной Б) репродуктивной В) эмоциональной Г) хозяйственной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П. Чехов утверждал: "В семейной жизни самый важный винт - это любовь". О какой функции семьи говорится в этом утверждении: Ответ: В) эмоциональной.