СРОЧНО! А)в конце века самые крупные металлургические предприятия и шахты на Украине принадлежали: 1) Путилову 2)Юзу 3) компания братьев Нобель Б) Какой слой населения наиболее тесно был связан с рынком внутренним и внешним 1) ...

СРОЧНО! А)в конце века самые крупные металлургические предприятия и шахты на Украине принадлежали: 1) Путилову 2)Юзу 3) компания братьев Нобель Б) Какой слой населения наиболее тесно был связан с рынком внутренним и внешним 1) дворянство 2) капиталисты 3) крестьяне 4) казачество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-3 дұрыс жауап ал