Срочно а)В торговый зал магазина доставили 8 ящиков с пакетами молока,по 15 пакетов в каждом.В зале к этому моменту осталось 24 непроданных пакета.Во сколько раз новых пакетов с молоком больше,чем оставшихся?На сколько меньше к...

Срочно а)В торговый зал магазина доставили 8 ящиков с пакетами молока,по 15 пакетов в каждом.В зале к этому моменту осталось 24 непроданных пакета.Во сколько раз новых пакетов с молоком больше,чем оставшихся?На сколько меньше количество оставшихся пакетов,чем вновь доставленных? б)В партере зрительного зала 12 рядов,по 18 мест в каждом ,а на балконе 54 места.Во сколько раз мест на балконе меньше,чем а партере ?На сколько мест а партере больше,чем на балконе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1)15*8=120 2)120/24=5 Ответ-В 5 раз больше б)1)12*18=216 2)216/54=4 Ответ-в 4 раза