(((((СРОЧНО))))Барсучонок был толстенький,настоящий бутузик.Шёрстка светлая,серебри

(((((СРОЧНО))))Барсучонок был толстенький,настоящий бутузик.Шёрстка светлая,серебристая,а ножки тёмные,словно он чёрные сапожки и чёрные варежки надел. Вопросы -- Определить стиль речи(написать нужное слова) Стиль речи ______ Определить тип речи Тип речи_____________ В тексте есть 7 букв которые обозначают ..... .....1 (напишите пропущенные сочетания) Все они ...2(назовите часть речи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль речи- художественный. Тип речи- описание,так как в тексте используется очень много имен прилагательных.