СРОЧНО!!! БЕЗ ГОЛОСА ВАС НЕ ОСТАВЛЮ!!! В ящике комода лежат 10 коричневых и 10 красных носков одного размера. Сколько носков нужно взять из ящика комода не глядя, чтобы среди них оказалась пара носков одного цевета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. В худшем случае сначала мы достанем пару носков разного цвета, но 3 железно будет одинакового цвета с каким-то из вытащенных ранее