Срочно! Биология Придает листовой пластинке прочность А. образовательная В. механическая С. фотосинтезирующая Ну ,и сомневаюсь в этих вопросах Молодые клетки постоянно делятся А. образовательная В. опорная С. фотосинтезирующа...

Срочно! Биология Придает листовой пластинке прочность А. образовательная В. механическая С. фотосинтезирующая Ну ,и сомневаюсь в этих вопросах Молодые клетки постоянно делятся А. образовательная В. опорная С. фотосинтезирующая Участвует в образовании органических веществ А. Выделительная В. запасающая С. фотосинтезирующая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.А 3.А думаю так