СРОЧНО !!!! через 10 мин здаватьмне нужно дано и решение этих 2 задач только правильно объем мяча 0,002 м в кубе .какая выталкивающая сила действует на мяч при его погружении в воду? плотность воды 1000 кг м в кубе определите ...

СРОЧНО !!!! через 10 мин здавать мне нужно дано и решение этих 2 задач только правильно объем мяча 0,002 м в кубе .какая выталкивающая сила действует на мяч при его погружении в воду? плотность воды 1000 кг м в кубе определите объем полностью погруженного в воду тела,если выталкивающая сила действующая на него , равна 29,4 ньютона плотность воды 1000 кг м в кубе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая: Fвыт= 0,002м в кубе*10 Н/кг* 1000кг/м в кубе= 20Н Вторая: V= 29,4м в кубе дробь на 1000кг на м в кубе умножить 10 Н на кг= 2940 см в кубе