!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через внутреннюю точку квадрата, со стороной 12 см, проведены прямые, параллельный его сторонам. Одна прямая делит сторону в отношении 1:5, а другая...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через внутреннюю точку квадрата, со стороной 12 см, проведены прямые, параллельный его сторонам. Одна прямая делит сторону в отношении 1:5, а другая - в отношении 7:5. Образовалось четыре четырёхугольника. Найдите площадь наименьшего четырёхугольника.