Срочно!!!!!!!!!!!!что написать людям 12 века :что пожелать и о чём предупредить????!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, можно предупредить людей о многих болезнях, от которых вымирали целые города, о войнах, о создании самого страшного в мире оружия - ядерной бомбы. Так же можно рассказать о многих писателях и их замечательных произведениях, об изобретениях и открытиях, о науке, технике. И можно пожелать им постараться жить в мире!