Срочно, даю 44 балла!!!!!!! Средства художественной выразительности в стихотворении

Срочно, даю 44 балла!!!!!!! Средства художественной выразительности в стихотворенииБ. Пастернака "никого не будет в доме".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метафора: И опять зачертит иней, тишину шагами меря, пробежит сомненья дрожь, кольнут виной. Анафора: И опять зачертит иней/и опять завертит мной, в чем-то белом, без причуд/В чем-то, впрямь из тех материй. Аллитерация:  Но неожиданно по портьере пробежит вторжения дрожь, Ты как будущность войдешь Сравнение: В чем-то,впрямь из тех материй,из которых хлопья шьют/ Ты, как будущность, войдешь