СРОЧНО!!!! ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!!!!!!! Дополните предложения Наша планета в опасности, так ?

СРОЧНО!!!! ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!!!!!!! Дополните предложения Наша планета в опасности, так ??ак... Мы знаем, что озоновый слой... Многие звери и птицы вымирают, потому что... Когда зимой замерзают звери и птицы, мы должны... Нельзя срывать растения, находящиеся под защитой, так как... В охраняемой зоне, мы не можем помешать животным, поэтому здесь не услышишь... Когда дети едят много фруктов и овощей,... Все немцы знают, что мусор сортируют...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша планета в опасности, так как всё больше мусора накапливается на Земле.  Мы знаем, что озоновый слой очень скоро разрушится. Многие звери и птицы вымирают, потому что на Земле критическая экологическая обстановка. Когда зимой замерзают звери и птицы, мы должны делать им кормушки, чтобы они могли поесть и восстановить силы, этим они согреются. Нельзя срывать растения, которые находятся под защитой, так как их на Земле осталось очень мало. В охраняемой зоне, мы не можем помешать животным, поэтому здесь не услышишь громкой музыки и криков. Когда дети едят много фруктов и овощей, их здоровье становятся крепче. Все немцы знают, что мусор сортируют, для того чтобы меньше загрязнять окружающую среду.