СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ В каком предложении нет речевой ошибки? Выберите вариант ответа: Сегодня у нас был сытый ужин. Обидчивые слова надолго запоминаются. Настроение улучшилось после удачной покупки. Рисунок выполнен искусственн...

СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ В каком предложении нет речевой ошибки? Выберите вариант ответа: Сегодня у нас был сытый ужин. Обидчивые слова надолго запоминаются. Настроение улучшилось после удачной покупки. Рисунок выполнен искусственным мастером. Ребята смеялись заразным смехом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята смеялись заразным смехом
Гость
сытный обидные искусным задорным нет ошибки в 3 предложении