Срочно!! Дам 30 баллов! Вставь пропущенные буквы. Найди существительные и прилагательные, в которых пропущены окончания. поставь в этих словах ударение. Выдели окончания. То вверх,То вниз,То снова вверх - Р(_)бочий день больш(_...

Срочно!! Дам 30 баллов! Вставь пропущенные буквы. Найди существительные и прилагательные, в которых пропущены окончания. поставь в этих словах ударение. Выдели окончания. То вверх, То вниз, То снова вверх - Р(_)бочий день больш(_)й. Лифт одинаково для всех Р(_)бота(_)т с душ(_)й. Я увид(_)л под в(_)дой Камень с рыж(__) б(_)родой. -Я среди скал, почти птенц(_)м, Был пойман опытным ловц(_)м. (_)рехи такие, Что их непочем Нельзя раск(_)лоть Ни одним кирпич(_)м. Мама просит: "Не спиши, Полотенц(_)м не маши..." Ушли р(_)бята под навес - В под(_)езд чуж(_)го дома. Коли будеш(_) занима(____) грабеж(_)м, Познакомиш(_)ся со сторож(_)м еж(_)м. Найди и выпиши глаголы в повелительной форме. Покажи, как они образованы. Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочий день большой; Работает с душой; Я увидел под водой; Они лёгкие