Срочно! Дам 35 баллов и лучший ответ. На бессмысленные комментарии буду жаловаться. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уже расставил/а их. Все они - это тире между подлежащим и сказуемым. Если нужно перестроить: Твое молчание, будто знак согласия. Яркие звезды, словно искры на небе. Плохой друг, точно тень......... Наши души, точно зеркала..... Слово, будто тончайшее прикосновение к сердцу. Зимний тротуар, точно каток. Зимний лес, как будто волшебная сказка.