СРОЧНО!!!!!! Дам 35 балловНапиши кто твой любимый сказочный герой из сказки о молодил

СРОЧНО!!!!!! Дам 35 балловНапиши кто твой любимый сказочный герой из сказки о молодильных яблоках и о живой воде, 3 - 5 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых конечно Иван-дурак во-вторых Серый Волк волк наверно самый крутой и самый смышленый во время всей сказки помогает Ивану Растрелли конечный братья ванны которые его убили в конце Ну конечно хороший конец Живая вода его оживила и вернулся домой вместе со своей красивой женой