СРОЧНО!ДАМ 50 БАЛЛОВ ИЗОБРАЗИТЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ МНОЖЕСТВО ТОЧЕК ,УДОВЛЕТВО?

СРОЧНО!ДАМ 50 БАЛЛОВ ИЗОБРАЗИТЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ МНОЖЕСТВО ТОЧЕК ,УДОВЛЕТВО??ЯЮЩИХ УСЛОВИЯМ: А)|x-5|=3 Б)|x-1|=6 ИЗОБРАЗИТЬ,А НЕ РЕШИТЬ КАК УРОВНЕНИЕ !!!50 БАЛЛОВ ДАМ!
Гость
Решение смотри в приложении