Срочно!!!!!!!! Дам 70!!!!!!!!! Найти соответствия с-х культура - регион виноград, горчица, картофель, яровая пшеница, рис, рожь, сахарная свёкла, соя Дагестан Красноярский край Приморский край Амурская область Волгоградская об...

Срочно!!!!!!!! Дам 70!!!!!!!!! Найти соответствия с-х культура - регион виноград, горчица, картофель, яровая пшеница, рис, рожь, сахарная свёкла, соя Дагестан Красноярский край Приморский край Амурская область Волгоградская область Курская область Московская область Псковская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виноград-Волгоградская область горчица-Курская область картофель-псковская область яровая пшеница-красноярский край рис-Дагестан рожь-Московская область сахарная свёкла-приморский край соя-амурская область