СРОЧНО!! ДАМ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ! Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали и которые огорчили. Объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политические выборы президента США прошёл Трамп будет новый этап развитии отношения Россия-США, огорчило военные действия в Сирии, самая красивая туристическая страна превратился в поле политических идеи...