СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! дайте правильное утверждение!! 2. Искусственное вегетативное размножение возможно у растений, в природе вегетативно не размножаются. 4. Вегетативное размножение может осуществляться только частями побега.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
дайте правильное утверждение!!
2. Искусственное вегетативное размножение возможно у растений, в природе вегетативно не размножаются.
4. Вегетативное размножение может осуществляться только частями побега.
Ответ(ы) на вопрос:
Искусственное вегетативное размножение возможно у растений, в природе вегетативно не размножаются.
правильное 2),так как в природе растения вегетативно не размножаются