Срочно!!! даю 10 баллов!морфологический разбор слова темнадо: часть речи, начальная форма, постоянные морфологические признаки:раазряд, лицо(для личных), непостоянные морфологические признаки: педеж, число(если есть), род(если ...

Срочно!!! даю 10 баллов! морфологический разбор слова тем надо: часть речи, начальная форма, постоянные морфологические признаки:раазряд, лицо(для личных), непостоянные морфологические признаки: педеж, число(если есть), род(если есть).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ТЕМ Часть речи: союз Грамматика:  Формы: тем Начальная форма: ТЕМА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: тема, темы, теме, тему, темой, темою, тем, темам, темами, темах Начальная форма: ТОТ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: тот, того, тому, тем, том, та, той, ту, то, те, тех, теми