СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ Образуйте глаголы с помощью приставок:раз-(рас) из-(ис) воз-(вос) вз-(вс) ВОТ СЛОВА:бросать,путать,гадать,следовать,жевать,ссорится,бить,пугать,царапать,портить,принять,делать,кликнуть,полететь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбросать , распутать , разгадать , разжевать , изжевать , рассориться ,разбить , избить ,  взбить , распугать , испугать , расцарапать , исцарапать , испортить , воспринять, возделывать ,разделать , воскликнуть , взлететь , распахать , вспахать.