Срочно даю 14 балов написать небольшое сочинение рассуждение по данному тексту . меньше br / больше План. меньше br / больше 1 абзац-проблема меньше br / больше 2 абзац-аргументы,который приводит автор меньше br / больше 3 ...

Срочно даю 14 балов написать небольшое сочинение рассуждение по данному тексту .
План.
1 абзац-проблема
2 абзац-аргументы,который приводит автор
3 абзац-как вы относитесь
4 абзац-вывод
Язык движется вперёд, отражая изменения, происходящие в жизни народа. Достижения науки и техники и другие чрезвычайно разнообразные причины иногда заставляют исчезать бесследно прежние смысловые значения слов. Многие поборники чистоты языка любят призывать: «Назад к Пушкину!».

Пушкин придал языку прозрачную ясность, простоту, музыкальность, и мы учимся у него и храним его заветы как святыню. Но в его лексике не было и не могло быть тысяч драгоценнейших оборотов и слов, созданных в более позднее время. И после Пушкина появилось бессчётное количество новых слов, оборотов. Некоторые из них, сослужив свою недолгую службу, переосмыслялись или исчезли из языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова как элементы художественной, поэтической речи имеют не только смысловую, но и эстетическую информацию. Они не только сообщают что-то, но и воздействуют на чувства своей неповторимостью, образностью, звуковой организацией, необычным словообразованием, особым порядком слов в предложении, многоплановостью значений слов, ритмомСловесный образ показывает, как писатель видит и художественно изображает мир. Яркими примерами речевого мастерства служат художественные произведения выдающихся русских писателей. Гоголь так писал о стихотворениях Пушкина: «Слов немного, но они так точны, что обозначают всё. В каждом слове бездна пространства; каждое слово необъятно, как поэт». В языке художественного произведения точное слово – это не только слово, точно обозначающее предмет, явление, действие, признак, но и слово, точно выбранное для выражения художественного замысла автора: