Срочно даю 17 балов Сочинение-расуждение любимый вид спорта гимнастика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественная гимнастика мой любимый вид спорта. Выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета выглядит со стороны очень красиво. Выступления мирового класса обычно не проводятся без предметов. Обычно при выступлениях используются или один предмет, или же одновременно два вида предметов. Выглядит это просто завораживающе. Без тренировок ничего не получится, поэтому гимнасты упорно тренируются, если же что то не получается они пробуют еще не сдаются. Ведь если не будешь стараться то ничего не получится. Абсолютно все упражнения идут под музыкальное сопровождение, Даже здесь есть свои правила например классическое многоборье включает в себя только четыре упражнения и не больше. Обычно все соревнования проходят на гимнастическом ковре