СРОЧНО!!!! Даю 20 б Постройте Д7 с обращениями от ноты си бемоль мажор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д7 ОТ СИ БЕМОЛЯ - ЭТО В ТОНАЛЬНОСТИ МИ БЕМОЛЬ МАЖОР ( 3 БЕМОЛЯ.)Д7 - СИ БЕМОЛЬ -РЕ - ФА -  ЛЯ БЕМОЛЬ - РАЗРЕШЕНИЕ -СОЛЬ МИБЕМОЛЬ -МИ -БЕМОЛЬ - МИ БЕМОЛЬД65 -РЕ -ФА - ЛЯ БЕМОЛЬ -СИ БЕМОЛЬ ------СИ БЕМОЛЬ -СОЛЬ - МИ БЕМОЛЬД43 - ФА -ЛЯ БЕМОЛЬ -СИ БЕМОЛЬ -РЕ-------МИ БЕМОЛЬ -СИ БЕМОЛЬ СОЛЬ - МИ БЕМОЛЬД2 - ЛЯ БЕМОЛЬ -СИ БЕМОЛЬ -РЕ -ФА ------МИ БЕМОЛЬ -МИ БЕМОЛЬ - СИ БЕМОЛЬ 0СОЛЬ