Срочно, даю 20 баллов Подбери из перечня признаков животных соответствующие им: А) щупальца со стрекальными клетками Б) сегнентированный наружный скелет В) покрытое иглами тело Г) раковина и мускулистая нога Д) двусторонняя и с...

Срочно, даю 20 баллов Подбери из перечня признаков животных соответствующие им: А) щупальца со стрекальными клетками Б) сегнентированный наружный скелет В) покрытое иглами тело Г) раковина и мускулистая нога Д) двусторонняя и симметрия тела, ротовой аппарат и отсутствие анального отверстия. Е) тело разделено на гленики, заполненные жидкостью 1) моллюски 2) кольчатые черви 3) гленистоногие 4) иглокожие 5) кишечнополостные 6) плоские черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Щупальца со стрекальными клетками - это относится к кишечнополостным. 2. Сегментированный наружный скелет - относится к кольчатым червям. 3. Покрытое иглами тело - относится к иглокожим. 4. Раковина и мускулистая нога - относится к моллюскам. 5. Двусторонняя и симметрия тела, ротовой аппарат и отсутствие анального отверстия - относится к членистоногим 6. Что такое гленики - понятия не имею, но смею предположить, что шестой - это плоские черви
Гость
А - 5 Б - 2 В - 4 Г - 1 Д - 3 Е - 6))