СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС "Почему муза некрасова названа музой мести и печали?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь страдание души вызывает много эмоций, внутренних переживаний, когда спастись от вечной тоски можно лишь выплеснув этот сгусток отрицательной энергии на листок бумаги. Когда тебе хорошо не хочется об этом писать, хочется говорить, а когда плохо, ты держишь это в себе и находишь иной способ выражения данных 'эмоций))))